Универсальный сверхпрочный нож для любителей активного отдыха с лезвием из шведской нержавеющей стали - ваш надежный компаньон в самых разных ситуациях. Практичная и надежная конструкция позволяет использовать нож круглый год в любых погодных условиях.
- Лезвие из холоднокатаной нержавеющей стали толщиной 3.2 мм
- Увеличенная эргономичная рукоятка с рельефной фрикционной накладкой из TPE-полимера дает ощущение контроля, облегчая работу
- Рукоятка оснащена защитой для пальцев
- Пластиковый чехол с клипсой для удобного крепления
- Сделано в Швеции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина ножа | 224 мм |
| Вес ножа | 135 г |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал чехла | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Твердость клинка | 56-58.5 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 104 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴

