
Грабли для листьев Fiskars Solid M 135026 - незаменимый инструмент. Грабли есть практически в каждом хозяйстве. Но эта модель позволит вам оценить разницу с первого раза. Они достаточно легкие, чтобы плодотворно работать длительный период, и компактны, давая дополнительные возможности при хранении.
Грабли Fiskars специально сконструированы, чтобы помочь убирать под густыми кустами. Размер их рабочего элемента – почти полметра. Зубцы гибкие, что помогает убирать неровную территорию. Инструмент необходимый и, бесспорно, относится к практичным покупкам. Купить грабли для листьев Fiskars Solid M 135026 обязательно нужно для уборки листьев ранней весной и на протяжение всей осени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.56 кг |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина рабочей части | 420 мм |
| Количество зубьев | 25 |
| Длина | 1700 мм |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал рабочей части | Полиамид со стекловолокном |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴



