
Грабли садовые Fiskars Solid 135715 помогут держать в порядке местность рядом с домом. Это универсальный инструмент, особо ценный для тех, кто любит держать все в чистоте, при этом не ощущая дискомфорта от неприятного процесса уборки.
Грабли Fiskars созданы из стали. С виду напоминают давно знакомое нам орудие, но финская компания привнесла немного практичности, оснастив его закругленной алюминиевой насадкой. Именно так производитель добился нужной гибкости инструмента. Так вы сможете качественно убрать самые неудобные места.
Орудие удобно и компактно. Сберегать его можно коморке или подвесить на любую стену. Грабли очень легкие, значит, манипулировать ими будет предельно просто.
Мы советуем вам купить грабли садовые Fiskars Solid 135715 и упростить сезонную уборку, начав получать от нее удовольствие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Количество зубьев | 14 |
| Ширина рабочей части | 358 мм |
| Вес | 0.67 кг |
| Длина | 1550 мм |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал рабочей части | Углеродистая сталь |
- Цена: 1 199 ₴



