Грабли облегченные для грунта Fiskars Ergo 135510 – инновационное изобретение от финского производителя. Главная особенность - грабли созданы, учитывая потребности современных пользователей. Орудие оснащено 14-ю стальными зубцами. Грабли легкие и эргономичные, их основа - алюминий и сталь, устойчивы к воздействию влаги.

Необходимость в таком инструменте есть у каждого, кто планируете работать на земле. Грабли справляются с влажным грунтом и своим традиционным предназначением - уборкой старой травы, листьев и другого органического мусора. Облегченные грабли также оснащены пластиковой ручкой, обеспечивающей комфортный захват.
Мы советуем купить грабли облегченные Fiskars Ergonomic 135510 каждому, кто ценит инновации, а также предпочитает работать с проверенным инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина рабочей части | 358 мм |
| Количество зубьев | 14 |
| Вес | 0.66 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 1550 мм |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал рабочей части | Борсодержащая сталь |
- Цена: 1 599 ₴



