Нож садовый Fiskars K62 125880 еще называют орудием для прививки, но не в медицинском смысле, а в отношении заботы о растениях в саду. Это изделие прекрасно справляется с уходом за кустами. С его помощью вы подравняете ветки и сможете аккуратно подрезать разные растения.
Садовый нож очень компактный и легкий, хоть и сделан из стали. Размеры и материалы изготовления можно смело отнести к преимуществам инструмента. Также среди них его конструкция, обеспечивающая удобную и долгую эксплуатацию. Производитель также позаботился об эргономике садового ножа этой модели. Рукоятка покрыта переработанной пластмассой, которая не дает руке соскользнуть во время работы.
Если вы внимательно присмотритесь к инструменту, сможете заметить, что его лезвие из нержавеющей стали немного изогнуто. Это значительно упрощает работу и позволяет срезать довольно толстые ветки. Особенно удобно изделие в процессе прививания винограда и плодовых деревьев. С его помощью вы аккуратно подрежете растения, не повредив их. Посредством садового ножа Fiskars K62 вы превратите свой сад в настоящее произведение искусства. Он поможет вам выполнить весь спектр работ, необходимых для качественного ухода.
Эту модель используют садовники любители и профессионалы. Они понимают все преимущества инструмента в работе и хранении. Изделие складывается, давая вам возможность легко хранить и переносить нож в полной безопасности.
Мы рекомендуем купить нож прививочный Fiskars K62 125880 тем, кто ценит настоящие инновации и выгодные приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Общая длина | 170 мм |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 899 ₴


