Нож прививочный Fiskars K60 125900 – идеальное орудие для садоводов, которые регулярно заботятся о здоровье своих растений, а также о красоте сада в целом. Изделие можно смело отнести к инновационным изобретениям. Все потому, что финский производитель попытался позаботиться о целом комплексе важных факторов – качестве, эргономике и надежности.
Плоская форма лезвия из нержавеющей стали не навредит вашим растениям. Наоборот, вы сможете привить его или подрезать, зная, что в дальнейшем куст, цветок ли дерево будут еще красивее. С его помощью вы сделаете оригинальную форму и добьетесь наилучшего качества. В дополнение лезвие стойкое к механическим повреждениям и воздействию влаги.
Прививочный нож очень удобен в использовании. Его эргономичная ручка покрыта пластиком, который предотвращает возможное скольжение во время работы. Также производитель позаботился о безопасности, оснастив нож заклепкой из латуни, удерживающей лезвие в рукоятке.
Длительная эксплуатация инструмента позволит вам экономить, так как больше не придется покупать несколько изделий. Вы сможете обходиться одним долгие годы и не жалеть о покупке. Точить прививочный нож придется очень редко. Несмотря на это, мы все же советуем в дополнение к нему купить точилку того же производителя.
Решение купить нож прививочный Fiskars K60 125900 позволит вам получить в свое распоряжение уникальный инструмент, полностью созданный с учетом потребностей современного потребителя.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Общая длина | 168 мм |
| Форма лезвия | Прямая |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 899 ₴


