
Секатор плоскостной Fiskars Inspiration Lucy P26 111257 – орудие, основное предназначение которого – помогать вам ухаживать и качественно обрезать ветки, мешающие вашим деревьям нормально развиваться. Обрезать с его помощью большой сад общественного предназначения - не практично.

Орудие позволяет удобно, по всем правилам современного садоводства, обрезать некрупные ветки. Плоскостной секатор ориентирован на максимальную, из возможных, скорость работы подобных инструментов. Используя его, вы очень ловко будете срезать ветки шириной более двух сантиметров.
Плоскостной секатор Fiskars интуитивно понятен каждому. Систематическое использование не ведет к износу - он крепкий и ориентирован на интенсивный процесс эксплуатации. Длина орудия – 20,8 сантиметров. Масса секатора всего 0,2 кг. Основной режущий элемент (кромка) долго остается острой. Рекомендуем вам купить секатор плоскостной Fiskars Inspiration Lucy P26 111257, если вы хотите создать и поддерживать красоту своего сада.
| Основные | |
|---|---|
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Производитель | Fiskars |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.2 кг |
| Общая длина | 208 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 70 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип | Плоскостной |
- Цена: 377 ₴

