
Секатор Fiskars PowerGear P94 111540 – уникальное устройство, оборудованное системой силового привода. Секатор используют для сезонного обрезания живых веток, кустарника и молодых побегов, максимально упрощая вашу работу. Благодаря силовому приводу, плоскостной секатор не нуждается в чрезмерной физической силе. Работая с ним, вы не устанете, скорее, получите массу удовольствия.

Эта модель секатора предназначена для обрезания веток не более 26 мм, для этого его оснастили крепким стальным лезвием, покрытым антифрикционным покрытием. Таким образом он гарантирует максимально точный срез. Плоскостным секатором Fiskars вы никак не сможете повредить растение, наоборот, спровоцируете его рост. Это садовый инструмент, который создан для комфортной, а главное, эффективной работы в саду.
Не менее важна эргономика плоскостного секатора. Над этой частью производители хорошо поработали. Внешне плоскостной секатор выглядит как стильное, современное приспособление длиной в 21 см. Ручки секатора Fiskars сделаны их композитного стекловолокна – легкого (вес секатора составляет 272 г.), прочного и приятного на ощупь.
Секатор создан на основе тщательного анализа требований современных активных пользователей садовыми инструментов. Инновации, а также многолетняя история работы компании, позволяют выпускать инструменты будущего, которые доступны уже сегодня. Удостовериться в этом можно лишь попробовав. Для это достаточно купить секатор Fiskars PowerGear P94 111540 и начните правильный уход за растениями, который помогает им жить.
| Основные | |
|---|---|
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Производитель | Fiskars |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Максимальный диаметр реза | 26 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.272 кг |
| Общая длина | 207 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Силовой механизм |
| Ширина | 78 мм |
| Тип | Плоскостной |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 749 ₴

