
Секатор плоскостной малый Fiskars PowerGear P92 111520 произведен для обрезания небольших веток. Их диаметр не должен превышать 18 мм. Он необходим в саду, полном кустов, небольших деревьев и огороженным живой изгородью. Этот плоскостной секатор позволяет аккуратно срезать ветки практически у самого корня.

Орудовать секатором с силовым приводом просто. Он не тяжелый (192 г), а удивительная компактность (200 мм в длину) не мешает во время работы увеличивать мощность устройства в разы. Его стальное, двойной закалки лезвие защищено тефлоновым покрытием. Таким образом ему не угрожает коррозия.
Ручки секатора произведены из полиамида и армированные стекловолокном. Это гарантирует комфортную работу и эффективность использования. Понять на практике так ли это - просто, достаточно купить секатор с силовым приводом Fiskars PowerGear 111520 и попробовать привести в порядок свой сад с его помощью.
| Основные | |
|---|---|
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Производитель | Fiskars |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.19 кг |
| Общая длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Силовой механизм |
| Тип | Плоскостной |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 589 ₴

