Топор Fiskars X7 XS 121423 – прекрасный инструмент, который не один раз выручит вас на отдыхе или в путешествии. Также его называют плотницким, так как его предназначение – рубка небольших поленьев и деревьев.

Чаще всего эту модель топора используют туристы. Его можно одинаково легко перевозить и переносить. Но главное преимущество – лезвие. Вернее, его шлифовка и двойная степень закалки. Благодаря им топор стал очень прочным и устойчивым к механическим повреждениям. Также топор Fiskars X7 защищен от коррозии антифрикционным покрытием, которое дополнительно снижает трение во время интенсивной работы.
Производитель также позаботился о безопасности и комфорте. Даже самая активная работа не выбьет лезвие из топорища, а их баланс позволяет получить необходимую силу удара. Отдачи, как таковой, ожидать не следует. Fiskars покрыл топорище уникальным материалом FiberComp и SoftGrip, которые амортизируют, исключая возможность скольжения в руках и максимально снижают напряжение в мышцах.
Топор Fiskars X7 не подойдет лесорубам, но сможет выполнить все задачи, стоящие перед обычным пользователем. Он удобный и безопасный не только во время работы, а и при переноске. В комплекте к топору идет пластиковый чехол, защищающий окружающих от возможных травм. Купить топор Fiskars X7 XS 121423 можно в нашем интернет-магазине по доступным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Ширина лезвия | 67 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 354 мм |
| Материал ручки | Полиамид со стекловолокном |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
- Цена: 2 899 ₴





