
Вилка для прополки подходит для посадки/пересадки растений.
- Рабочая часть из прочной нержавеющей стали
- Ручка из легкого и прочного материала FiberComp с покрытием SoftGrip для комфортного захвата
- Отверстие в ручке для хранения в подвешенном состоянии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина рабочей части | 75 мм |
| Количество зубьев | 3 |
| Длина | 250 мм |
| Материал ручки | Полиамид со стекловолокном |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴

