Вилы садовые Fiskars Xact большие (L) 133481 были выпущены в 2015 году и уже успели зарекомендовать себя среди опытных садоводов и дачников. Идеально подходят для разрыхления тяжелых грунтов, перекопки, выгребания сорняков и т.п. Благодаря усиленным зубцам, можно не бояться камней или корней при работе с плотными грунтами.
Изготовлены вилы Fiskars Xact из закаленной борсодержащей стали высокой прочности. Рабочая поверхность сохранит свою остроту на протяжении длительного времени использования.
На черенке имеется специальное покрытие, которое обеспечит комфортную работу и удобный захват, не позволяющий рукам соскальзывать. Специальный подобранный угол изгиба черенка, позволит спине находиться в естественном положении, не нагружая ее.
Эргономичная D-образная форма рукоятки вил садовых Fiskars Xact имеет приятное на ощупь покрытие, делающее этот инструмент еще более удобным в использовании.
Имея в своем инвентаре садовые вилы Fiskars Xact 133481, вы по достоинству оцените финское качество, предоставляемое вам брендом Фискарс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина рабочей части | 184 мм |
| Количество зубьев | 4 |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 1200 мм |
| Материал | Борсодержащая сталь, полиамид со стекловолокном |
- Цена: 2 999 ₴


