Компактный садовый совок с узким полотном подходит для посадочных работ.
- Рабочая часть из прочной нержавеющей стали
- Ручка из легкого и прочного материала FiberComp с покрытием SoftGrip для комфортного захвата
- Отверстие в ручке для хранения в подвешенном состоянии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.12 кг |
| Длина | 275 см |
| Основные | |
| Материал ручки | Полиамид со стекловолокном |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина рабочей части | 60 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴



