Компактный садовый совок подходит для посадочных работ.
- Рабочая часть из прочной нержавеющей стали
- Ручка из легкого и прочного материала FiberComp с покрытием SoftGrip для комфортного захвата
- Отверстие в ручке для хранения в подвешенном состоянии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина рабочей части | 85 мм |
| Вес | 0.13 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 275 мм |
| Материал ручки | Полиамид со стекловолокном |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴



