Ножницы для травы Fiskars GS46 113690, благодаря своей удлиненной конструкции, позволяют ухаживать за газоном, не наклоняясь, минимизировав нагрузку на спину. Вращающаяся на 360 градусов головка даёт возможность подстригать траву под любым углом. Даже самые труднодоступные места, куда не подобраться с газонокосилкой, не останутся без внимания.
Аккуратный и гладкий срез обеспечивает уникальный механизм Servo-System, который также предотвращает эффект «зажевывания» лезвиями во время работы. Прочное лезвие из закаленной стали имеет отличную заводскую заточку, которая сохраняется на протяжении длительного пользования. Ударостойкий и нержавеющий материал FiberComp, из которого сделана рукоятка, делает этот садовый инструмент долговечным и очень удобным. Наличие механизма блокировки позволяют безопасно хранить и перевозить инструмент. Ножницы для травы Fiskars 113690, несомненно, помогут поддерживать лужайку в аккуратном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.6 кг |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Общая длина | 990 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал ручек | Полиамид со стекловолокном |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 349 ₴



