Культиватор Fiskars Solid 135714 - легкий и очень эффективный инструмент для разрыхления и обработки почвы под посев. Его монолитная конструкция является очень надежной.
Рабочая поверхность из трех зубьев изготовлена из закаленной стали повышенной прочности. Инструмент легко чистится, а его внешнее покрытие препятствует налипанию грунта.
Черенок круглого сечения выполнен из алюминия. Небольшой вес и эргономичная форма станут весомым преимуществом, которое позволит снизить усталость во время выполнения больших объемов работ. Длина черенка подобрана для максимально комфортной работы на вашем участке.
Культиватор Fiskars Solid 135714 устойчив к ржавчине, легок в использовании и не занимает много места. В верхней части рукоятки предусмотрено отверстие для хранения в подвешенном виде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.66 кг |
| Производитель | Fiskars |
| Длина инструмента | 1660 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина обработки | 120 мм |
| Количество зубцов/звездочек в культиваторе | 3 |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал рабочей части | Углеродистая сталь |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 1 099 ₴


