Секач для сучьев Fiskars WoodXpert XA3 126004 отлично справляется с подрубкой небольших деревьев, веток, а также будет незаменимым для очистки столбов от коры. Мачете сделано из высококачественной стали, что гарантирует его износостойкость, устойчивость к механическим повреждениям и воздействию влаги.
Работать секачом WoodXpert XA3 одно удовольствие. Производитель позаботился не только о надежности. Не забыли и об эргономике орудия. К преимуществам бесспорно можно отнести покрытие SoftGrip, амортизирующее во время работы, а также материал FiberComp, покрывающий лезвие.
Конструкция мачете Fiskars отвечает требованиям современных потребителей. В первую очередь к ним относится повышенная работоспособность и практичность. Решение нашлось и воплотилось в изогнутом лезвии. Оно сместило центр тяжести, в результате мы получили отличный инструмент, который легко справляется даже с толстыми ветками.
Многие пользователи используют изделие для прореживания густой поросли. При этом, даже такая работа не потребует от вас слишком больших физических усилий. Также к особенностям инструмента можно отнести его лезвие. Оно не просто сделано из закаленной стали, а и покрыто тефлоном. Таким образом, орудие не подвержено влиянию влаги или перепаду температур.
Дополнительный комфорт обеспечивает упругая ручка. Ее удобно держать в руках, инструмент не скользит и полностью безопасен. Если вы хотите купить мачете Fiskars WoodXpert XA3 126004, мы можем только поддержать вас, ведь это одна из лучших моделей в своем ценовом сегменте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина лезвия | 230 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Длина | 950 мм |
| Материал ручки | Полиамид со стекловолокном |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 4 399 ₴


