
Тяпка облегченная Fiskars Light 136553 - очень полезный и необходимый садовый инструмент, который поможет избавиться от сорняков, а так же разрыхлить почву на грядках или клумбах.
Поскольку инструмент имеет малый вес, пользоваться им одно удовольствие, особенно женщинам или людям в возрасте.
Рабочая поверхность изготовлена из закаленной борсодержащей стали высокого качества и устойчива к коррозии.
Черенок круглого сечения изготовлен из алюминиевого сплава и имеет специальное теплоизоляционное покрытие. Оно обеспечивает надежный и удобный захват и не позволяет рукам соскальзывать во время работы. Удобная эргономичная форма и оптимально подобранная длина черенка облегченной мотыги Fiskars Light 136553 делают использование этого садовым инвентарем очень удобным и практичным.
Приобретите и оцените все достоинства новой облегченной серии садового инструмента ТМ Fiskars.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина рабочей части | 185 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 0.49 кг |
| Длина | 1580 мм |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал рабочей части | Борсодержащая сталь |
- Цена: 899 ₴


