Данные ножницы прекрасно подходят для стрижки травы, живой изгороди и небольших кустов.
- Лезвия из прочной нержавеющей стали
- Уникальный механизм PowerLever оптимально распределяет усилия
- Регулируемый угол головки в 270°
- Ручки из легкого и прочного материала FiberComp с покрытием SoftGrip для комфортного захвата
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.38 кг |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Общая длина | 899 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал ручек | Полиамид со стекловолокном |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴




