Грабли для листьев Fiskars Solid L 135016 - это легкий и функциональный садовый инструмент, предназначенный для уборки больших территорий.
Легкие по весу, грабли обладают широкой рабочей поверхностью, которая превосходно справляется с уборкой листьев, свежескошенной травы или садового мусора.

Зубья из износостойкого пластика имеют оптимальную форму и поверхность для качественной уборки, препятствующую застреванию и налипанию садовых отходов. Они никогда не заржавеют, а гибкий пластик не сломается, даже если на него наступить.
Оптимальной длины черенок, изготовлен из алюминиевого сплава, обеспечивает удобное пользование и захват. Легкая конструкция не будет давать нагрузку на руки и плечи даже при длительном использовании.
Также грабли для листьев Fiskars 135016 просты в хранении благодаря отверстию сверху рукоятки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Ширина рабочей части | 520 мм |
| Количество зубьев | 25 |
| Вес | 0.58 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 1720 мм |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал рабочей части | Полибутилентерефталат |
- Цена: 1 299 ₴



