
Секатор с рычажным приводом Fiskars P54 (111340) станет вашим помощником по уходу за садовыми растениями, цветами или живой изгородью. Это самая легкая модель секатора, вес которой не превышает 130 грамм.
Работать с данной моделью секатора очень легко. Благодаря особому рычажному механизму «PowerLever», который равномерно распределяет силу вдоль всей рукоятки на все пальцы. Такая особенность значительно увеличивает мощность секатора, относительно прилагаемого усилия.
Секатор Fiskars P54 (111340) имеет очень удобную форму рукояти, изготовленную из полиамида армированного стекловолокном. Этот легкий и ударостойкий материал, который абсолютно не подвержен воздействию окружающей среды.
Острое лезвие изготовлено из борсодержащей стали двойной закалки. Тефлоновое покрытие гарантирует ровный срез, без повреждения растений.
Удобный предохранитель, который регулируется с помощью большого пальца, позволяет безопасно переносить и хранить этот прекрасный садовый инструмент.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Вес | 0.132 кг |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Страна производитель | Финляндия |
| Производитель | Fiskars |
| Общая длина | 173 мм |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 66 мм |
| Тип | Плоскостной |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 699 ₴

