
Плоскостной секатор Fiskars Inspiration Ruby P26 (111256) оригинальный садовый инструмент, предназначенный для подрезки кустарников, веток, живой изгороди, или цветов. Подойдет как для начинающих, так и опытных садоводов. Легкий и прочный секатор выделяется своим ярким цветом, который не оставят без внимания женщин и девушек.
Удобная рукоятка изготовлена из полиамида армированного стекловолокном. Этот ударостойкий материал некогда не заржавеет и отличается своим легким весом.
Прочное лезвие секатора Fiskars (111256) из борсодержащей стали, имеет отличную заводскую заточку, которая сохраняется даже после длительного использования. Уникальное тефлоновое покрытие, делает срез гладким, не повреждая растение, так же устойчиво к коррозии.
Обладая высоким качеством и простотой в использовании, эта модель секатора Fiskars станет отличным помощником по обрезке и уходу за вашими растениями.
| Основные | |
|---|---|
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Производитель | Fiskars |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.2 кг |
| Общая длина | 208 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 70 мм |
| Тип | Плоскостной |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 377 ₴

