
Грабли для роз подходят для работы на клумбах и других ограниченных площадях благодаря специальной форме рабочей части.
- Рабочая часть выполнена из прочной закаленной стали, черенок - из алюминия
- На черенке имеется специальная накладка для удобного захвата
- Петля на конце черенка позволяет хранить грабли в подвешенном состоянии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Количество зубьев | 6 |
| Ширина рабочей части | 245 мм |
| Вес | 0.65 кг |
| Длина | 1580 мм |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал рабочей части | Углеродистая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴


