
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина рабочей части | 51 мм |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Грабли веерные |
| Количество зубьев | 25 |
| Вес | 0.59 кг |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Материал рукоятки | Металл |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 1720 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴

