Функциональные грабли большого размера отлично подходят для работы с большой площадью и помогут вам в уборке опавших листьев и другого мусора на участке.
- Теплоизоляционная накладка из PVC на черенке обеспечивает надежный захват
- Отверстие в ручке позволяет хранить инструмент в подвешенном состоянии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Грабли веерные |
| Ширина рабочей части | 585 мм |
| Количество зубьев | 25 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 1810 мм |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал рабочей части | Полиамид со стекловолокном |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴


