Универсальные грабли Fiskars Solid 135066 имеют двухстороннюю насадку для обработки грунта или ухода за газоном. Грабли из 12-ти зубьев отлично подойдут для рыхления грядок, обработки почвы, сгребания опавших листьев или садового мусора. Другая сторона граблей подойдет для выравнивания грядок.
Легкая и прочная насадка изготовлена из износостойкого пластика высокой прочности. Особая форма зубьев сконструирована специально, дабы предотвратить скопление и застревания садового мусора во время работы. Легкий черенок из алюминиевого сплава устойчив в коррозии. Крепление черенка с насадкой достаточно плотное и надежное.
Прочные и легкие грабли Fiskars Solid не будут нагружать спину и руки даже при длительном использовании. Такой садовый инструмент востребован среди большого количества садоводов и найдет свое применение в любом хозяйстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина рабочей части | 410 мм |
| Количество зубьев | 12 |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 1640 мм |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал рабочей части | Полиамид со стекловолокном |
- Цена: 1 249 ₴



