

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Грабли веерные |
| Количество зубьев | 7 |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 124 мм |
| Вес | 0.21 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 384 мм |
| Высота | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴


