

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.398 кг |
| Ширина рабочей части | 195 мм |
| Страна производитель | Финляндия |
| Производитель | Fiskars |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал рабочей части | Металл |
| Тип инструмента | Сапка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 мм |
| Длина общая | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴

