
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.47 кг |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Производитель | Fiskars |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип лопаты | Зачистная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Ширина полотна | 360 мм |
| Длина общая | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴

