
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Тяпка |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 130 мм |
| Вес | 0.241 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 315 мм |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴


