
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина рабочей части | 125 мм |
| Производитель | Fiskars |
| Материал рабочей части | Металл |
| Тип инструмента | Мотыга |
| Материал рукоятки | Металл |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.241 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 мм |
| Длина общая | 295 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴

