
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.26 кг |
| Ширина рабочей части | 73 мм |
| Страна производитель | Финляндия |
| Производитель | Fiskars |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал рабочей части | Металл |
| Тип инструмента | Посадочный совок |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 63 мм |
| Длина общая | 318 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴

