
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Общая длина | 208 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Тип | Плоскостной |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вес | 0.2 кг |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴

