
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина рабочей части | 305 мм |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Грабли штыревые |
| Количество зубьев | 12 |
| Вес | 0.7 кг |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 1550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴

