- Лезвия из нержавеющей стали остаются острыми длительное время, а антифрикционное покрытие верхнего лезвия снижает трение и препятствует образованию коррозии
- Зубчатый механизм силового привода гарантирует максимальную мощность инструмента и увеличивает режущую силу в 3 раза по сравнению со стандартными конструкциями
- Рукоятки из материала FiberComp прочные, при этом легкие, покрытие из материала SoftGrip для комфортного захвата
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 210 мм |
| Общая длина | 570 мм |
| Вес | 0.63 кг |
| Материал ручек | Полиамид со стекловолокном |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴


