Складной садовый мешок для сбора разнообразного садового мусора (палые листья, сорняки, скошенная трава и т. д.)
- Нейлоновая поверхность легко чистится и устойчива к разрывам и плесени
- Внутренняя пружина помогает с легкостью раскрыть сложенный мешок
- Удобные ручки для комфортной транспортировки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Объем | 56 л |
| Ширина | 40 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Материал | Нейлон |
| Высота в сложенном виде | 30 мм |
| Высота в разложенном виде | 0.46 м |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴





