Рюкзак Laser Cut Mission Pack от Mil-Tec™, - это тактический, однодневный, штурмовой рюкзак, который можно использовать в качестве городского рюкзака. Благодаря системе Laser Cut, которая позволяет крепить дополнительное снаряжение, данная модель многофункционального рюкзака будет интересна охотникам и рыбакам.
Особенности:
- Система LASER CUT передней боковых панелей;
- Липучки спереди для крепления патчей;
- Основное отделение с большим сетчатым карманом и отсеком для гидратора;
- Отсек гидратора на липучке и системой быстрого доступа;
- Основное отделение с отверстием для наушников и шланга питьевой системы;
- Регулируемый по ширине и высоте нагрудный ремень;
- Передний карман с органайзером, прозрачный карман, сетчатый карман, различные отсеки на липучке и с карабином;
- двойная молния на основном отделении и переднем кармане;
- Расширяемые боковые карманы с молниями;
- Эргономичная спинка рюкзака с сеткой для вентиляции;
- Регулируемый поясной ремень с быстрым сбросом на защелке фастекс;
- Эластичный регулируемый грудной ремень с фиксатором фастекс;
- Эргономичные регулируемые и мягкими шлейки, около 7 см в ширину;
- D-кольца на плечах для шнура гарнитуры и трубки гидратора;
- Ручка из Paracord;
- 2 шт D-кольца на ручке для переноски;
- Регулировка ширины рюкзака боковыми компрессионными ремнями;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 20 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1.1 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Coyote |
| Материал | Верх: 100% полиэстер (Оксфорд) с водонепроницаемым поливинилхлоридным покрытием; Подкладка: 100% полиэстер; Плечевые лямки: EVA пена (170 г / кв.м) Спинка: EVA пена (2,900 г / м²) |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴




