Рюкзак US Assault идеально подходит для военных целей и выживания, а также для повседневного использования.
- Small Assault Pack от Mil-Tec зеленого цвета OD, вместимостью около 20 литров. Он изготовлен из плотного полиэстера (600D), внутренние карманы отделаны винилом для защиты от влаги.
- В рюкзаке два больших основных кармана. Первый имеет большое сетчатое отделение и карман на молнии для мелких вещей. Во втором - дополнительные отделения для документов и т.д. На переднем отделении нашиты еще два кармана, нижний из которых снабжен дополнительными отделениями.
- Все карманы застегиваются на прочные двусторонние молнии с толстыми зубцами и ручками для удобного использования в перчатках. На тыльной стороне мягкая подкладка из ЭВА, покрытая воздухопроницаемой сеткой, обеспечивающая высокий комфорт использования. Под ним находится закрывающееся на липучке отделение для мешка для гидратации.
- Удобные регулируемые подтяжки имеют вертикальные крепежные ремни, одно D-образное кольцо для крепления дополнительного оборудования и съемный набедренный ремень.
- По бокам и внизу рюкзака есть компрессионные ремни с композитными пряжками для удобства упаковки. По бокам под вырезанными креплениями также есть два узких продольных кармана. Вверху есть прочная ручка для переноски.
- Благодаря использованию крепежных лент на передней и боковых стенках рюкзака можно крепить дополнительные модули в соответствии со стандартом MOLLE / PALS.
- Плечевые лямки с мягкой обивкой эргономичной формы и шириной 5 см, регулируются по длине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.1 кг |
| Производитель | MiL-tec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 20 л |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴






