Рюкзак Assault от Mil-tec - это функциональный одноручный рюкзак , в котором используются многие практичные и проверенные решений.Рюкзак сделан из исключительно прочный полиэстер 600D, устойчивый к истиранию и разрыву . Материал внутри основных отсеков прорезинен для обеспечения водонепроницаемости. Рюкзак,Он оснащен системой Molle - внешние лямки шириной 2,5 см, позволяющие прикреплять пакеты в модульной системе.
- Возможность,носить на любом плече
- Большое количество практичных карманов
- Водонепроницаемые отсеки
- Возможность прикрепления дополнительного оборудования с помощью ремней системы Molle
- Спинка и плечевые ремни, отделанные сеткой, обеспечивающей циркуляцию воздуха
- Вспомогательная лента, повышающая устойчивость во время бега
- Возможность прикрепления сумка на пояс
- Отверстия на заклепках на дне для дренажа
- Удобная ручка для переноски в руке
- D-образные кольца для крепления дополнительного оборудования
- Ремень с прочной пряжкой
Карманы:
- Основное отделение с внутренними карманами
- Передний верхний карман с органайзером внутри
- Передний нижний карман с внутренним органайзером и передним карманом
- Задний карман
- Карман для подтяжек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Производитель | MiL-tec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 9 л |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴






