
- Широкий, регулируемый наплечный ремень шириной 5,5 см
- Различные петли Molle
- 3 внешних кармана на липучке с застежкой-молнией
- Карман для мобильного телефона с дополнительным карманом сеткой
- Большое отделение на молнии
- Основное отделение с защитной юбкой и шнурком
- Внутренний карман из сетки
- Липучки для крепления патчей
- Задняя сторона сумки с прокладкой из пены
- Фиксация сумки на ремне при помощи липучки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.6 кг |
| Производитель | MiL-tec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 20 л |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.5 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 7.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴








