Набедренная сумка с двумя точками крепления сочетает в себе удобство и обилие карманов малой сумки, и практичность использования подсумка, потому стоит она где-то между этими двумя видами снаряжения. Карманы застёгиваются на змейки, которые обеспечивают максимальный комфорт использования. Сумка сшита из высококачественного нейлона, который неоднократно прошёл тесты на разрыв и протирание. Изнутри карманы имеют ПВХ-пропитку, что хорошо сказывается на водоупорных качествах.
Сумка имеет 7 карманов:
- 1 основной отсек
- 2 кармана, расположенные на передней стенке основной камеры,
- 2 боковых кармана с ремнем на липучке,
- 1 карман на молнии,
- 1 карман на поясе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Вес | 500 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 7.5 см |
| Высота | 20.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный обхват талии | 115 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴




