Водонепроницаемая тактическая набедренная сумка FANNY PACK с объемным основным карманом (16,5x17x9 см) с внутренней панелью на крючках и петлях для переноски рации и дополнительным карманом с перегородками. Поясная сумка дополнительно оснащена 2 боковыми карманами: 1 на липучке и 1 на молнии. Задняя панель сумки обита сеткой Mesh для лучшей циркуляции воздуха и комфорта при ношении. Поясная сумка размещается на регулируемом мешковом ремне с быстроразъемной пряжкой.
Особенности:
- Материал: полиэстер с покрытием из ПВХ.
- Сетка сеть
- 1 основной карман
- 3 внешних кармана
- регулируемый набедренный ремень
- Быстроразъемная пряжка
- вентиляционное отверстие
- Ширина ремня: 3,6 см (1,4 дюйма)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 300 кг |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴




