- Удобный органайзер для туалетных принадлежностей из прочного и устойчивого к износу полиэстера. Обширная система карманов и отделений позволяет безопасно переносить всю необходимую косметику и туалетные принадлежности.
- В просторном основном отделении с усиленной стенкой есть скрытый карман на молнии, предназначенный для ценных вещей, таких как наличные деньги или документы.
- Вентиляционные отверстия позволяют воздуху проходить прямо внутрь, выводя влагу наружу.
- Косметичка оснащена большим выдвижным зеркалом из небьющегося пластика, которое можно использовать во время чистки зубов или бритья.
- Ручка для транспортировки позволяет удобно переносить косметичку, а прикрепленный крючок позволяет повесить её в душе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 560 г |
| Производитель | MiL-tec |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴





