Очень легкая и практичная сумка, изготовлена из прочного нейлона и оборудована системой карманов и отделений. Бутылка для воды емкостью 0,5 литров, изготовлена из высококачественного материала.Ударопрочный пластик, не оставляет посторонних привкусов. Удобный клапан позволяет легко открывать флягу с водой .Бутылка для воды помещается в сетчатый карман.
Преимущества:
- Легкая и практичная
- Прочный материал
- 3 кармана на молнии
- Регулируемый пояс
- Прочная пряжка из АБС-пластика
- Компрессионный ремень
- Бутылка для воды 0,5 литров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 122 см |
| Длина | 21 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 275 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | сумка с флягой |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴





