Топор-молот подходит для заготовки дров и разнообразных строительных и хозяйственных работ. Он имеет резиновую защиту от случайных промахов для избежания возможных травм. Ручка изготовлена из полиамида и стекловолокна с резиновым покрытием для предотвращения выскальзывания из рук. Головка изготовлена из кованной углеродистой стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Франция |
| Ширина лезвия | 90 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 900 мм |
| Материал ручки | Полиамид со стекловолокном |
| Материал рабочей части | Углеродистая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴


