Кресло рыбацкое складное Elektrostatyk F8R - мягкое раскладное карповое кресло с подлокотниками от польского производителя M-Elektrostatyk. Предназначено для рыбалки, отдыха на природе или на даче, отличается повышенной комфортностью, небольшим весом и компактными размерами в собранном виде. Кресло для карповой рыбалки выполнено из водонепроницаемого материала зеленого цвета, имеет простую конструкцию с мягким сиденьем и спинкой на прочной стальной раме, очень быстро складывается и раскладывается. Раскладное карповое кресло F8R имеет регулируемые ножки с устойчивой основой на каждой из них, что дает возможность установить его практически на любой поверхности и выставить необходимую высоту кресла, а удобные подлокотники создают дополнительный комфорт и настоящий отдых для каждого рыбака, туриста или просто отдыхающего.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 5.9 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴


