Кресло карповое складное Elektrostatyk F5R с подлокотниками – рыболовное складное кресло-трансформер со всеми удобствами, а именно - с полной регулировкой всех позиций, что позволяет трансформировать рыбацкое кресло в устойчивую карповую кровать.
- Комфортное и практичное кресло для рыбака выполнено из водонепроницаемого материала с теплоизолирующим наполнителем, достаточно быстро и легко раскладывается и удобно при транспортировке. Карповое складное кресло имеет мягкий каркас, удобные подлокотники, регулируемые ножки и спинку, благодаря чему обеспечивается комфортный отдых и удобное положение.
- В модели также предусмотрена возможность установки подставки для ног, которая удлиняет кресло и позволяет комфортно отдохнуть, подставка для ног POD не входит в комплект и покупается отдельно для трансформирования кресла в полноценную карповую кровать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Регулируемые опоры | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴




