Кресло карповое складное с подлокотниками Elektrostatyk FK5 - популярное карповое кресло-раскладушка от польского производителя M-Elektrostatyk предназначено для удобства и комфорта на рыбалке, а также для отдыха на природе. Каркас кресла выполнен из высококачественной профилированной стали, сиденье и спинка из двойного комбинированного водонепроницаемого полиэстера темно-зеленого цвета с мягким теплоизолирующим наполнителем внутри. Материал очень практичен в уходе - он не выгорает на солнце и легко чистится от загрязнений. Карповое кресло для рыбалки оборудовано регулируемыми ножками и спинкой, имеет удобные подлокотники и мягкий флисовый подголовник. Рыбацкое кресло оснащено системой крепления подставки для ног и устойчивыми складными опорами на каждой ножке кресла, что позволяет комфортно расположиться в любой выбранной местности. Регулировка высоты каждой ножки отдельно дает возможность хорошо установить кресло даже на неровной поверхности. Регулируемый угол наклона спинки на 180 градусов позволяет трансформировать кресло в раскладушку, благодаря возможности установки подставки для ног.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Глубина стула | 500 мм |
| Вес | 8.8 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал сиденья | Ткань |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Регулируемые опоры | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 500 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴






