Кресло FK6 - это новинка 2017 года от компании M-Elektrostatyk, компании с многолетним опытом работы в этой сфере. Эта модель имеет удобные подлокотники, функцию регулировки спинки по высоте под любым углом, регулировку ножек по высоте,что позволяет установить кресло на неровной поверхности или просто сделать его выше. Также предусмотрена система для крепления подставки для ног, которую можно приобрести отдельно и трансформировать кресло в удобную раскладушку. Каркас кресла выполнен из металла и спроектирован таким образом, чтобы выдерживать человека с большой массой. Спинка и сиденье изготовлены из высокопрочного полиэстера, который не промокает, не растягивается и легко чистится от загрязнений. Кресло можно использовать как для рыбалки,так и для отдыха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 8.8 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 700 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴



