Кресло FK7 - новинка 2018 года от компании M-Elektrostatyk. Эта модель имеет удобные подлокотники,функцию регулировки спинки по высоте под любым углом, регулировку ножек по высоте,что позволяет установить кресло на неровной поверхности,или просто сделать его выше. Каркас кресла выполнен из дюралюминия и спроектирован для людей с большой массой. Спинка и сиденье изготовлены из высокопрочного полиэстера, который не промокает, не растягивается и легко чистится от загрязнений. Кресло можно использовать как для рыбалки, так и для отдыха.
Особенности:
- Высокая спинка с дополнительной мягкой подушечкой под голову.
- Мягкий наполнитель на спинке и сидении (4.5 см толщиной).
- Плоские подлокотники из толстого дюралюминия с мягким съёмным чехлом и фиксацией на липучках.
- Фиксатор ножек - предотвращает произвольное складывание ножек.
- Каркас из прочного дюралюминия с высокостойким анодным покрытием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 7 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Дюралюминий |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴



